प्रयागराज... प्रयागराज की एन्टी करप्शन टीम ने 25 हजार रुपए रिश्वत लेने के मामले में दरोगा को गिरफ्तार किया है।
थाना करछना में तैनात उपनिरीक्षक अभिनव सिंह को शुक्रवार शाम लगभग पांच बजे रिश्वत लेते हुए एन्टी करप्शन टीम ने गिरफ्तार किया। पुलिस के अनुसार केस को हल्का करने के आश्वासन में दरोबा पच्चीस हजार रुपए लेने गए थे।
उन्होने बताया कि देवरी खुर्द गांव में विगत कुछ दिनों पूर्व गरीब परिवार अपना मकान तोड़कर नया निर्माण कर रहा था और मकान बनाने में अड़चन डाला जा रहा था। उसी मामले में विवाद चल रहा था। गरीब परिवार के घर पर जाकर पड़ोसियों द्वारा पिलर को हिलाकर तोड़ने की कोशिश के मामले में मुकदमा दर्ज किया गया था।
उसी मामले में करछना थाने में तैनात दरोगा अभिनव सिंह ने केस को हल्का करने के लिए 25 हजार रुपए लेने पहुंचे थे कि एन्टी करप्शन टीम को जानकारी हुई तो मौके पर पहुंचे टीम ने रंगे हाथों गिरफ्तार कर लिया।